Апр
18
17 апреля для учащихся 4 «А» класса школы №1 им. Н. Ф. Зонова в библиотеке семейного чтения им. А. Н. Кузнецова в очередной раз состоялся МУЗЫКАЛЬНЫЙ КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «КАК БЫ ЖИЛИ МЫ БЕЗ КНИГ?»
Юные зрители увидели удивительные приключения мышонка Ушастика,
который живёт в библиотеке и очень любит читать книги!
Читать — это модно! Читать — это круто!
Читайте свободно! Читайте повсюду!
Друзья, приглашаем вас в библиотеку за умными, добрыми и интересными книгами!








