Фев
17
5 февраля работники библиотеки семейного чтения им. А. Н. Кузнецова в очередной раз были с передвижной библиотекой в средней школе г.Орлова.
Каждый приход библиотекарей – желанный для любителей книги. Читатели передвижки с удовольствием пользуются услугами библиотеки.
Все читающие в этой передвижке выразили свою благодарность работникам библиотеки за визит к ним и интересный обзор книг.

Надеемся, что книги принесут пользу, увлекут и порадуют ребят!







