3 апреля в библиотеке семейного чтения им. А. Н. Кузнецова для ребят из средней группы детского сада №3 прошла экскурсия «Очень, очень интересно всё на свете узнавать!»
Дети совершили увлекательное путешествие в мир книг!
Познакомились с младшим абонементом, читальным залом и библиотечным мини-музеем.
Узнали правила поведения в библиотеке, что означает слово «формуляр» и как записаться в библиотеку.
Вспомнили правила обращения с книгами и познакомились с разнообразными видами книг и журналов.
Уважаемые родители, приглашаем вас в библиотеку вместе со своими детьми!









