Друзья, знаете ли вы о том, что в библиотеке можно очень интересно проводить свободное время?!
Здесь можно не только читать,
но и узнавать что-то новое, общаться, находить новых друзей, рисовать, играть, а ещё смотреть кукольные спектакли!
22 апреля в библиотеке семейного чтения им. А. Н. Кузнецова вновь состоялся МУЗЫКАЛЬНЫЙ КУКОЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «КАК БЫ ЖИЛИ МЫ БЕЗ КНИГ?»
На этот раз зрителями спектакля стали учащиеся 2 «А» класса школы №1 им. Н. Ф. Зонова.
Книга — это не только источник информации. Чему же ещё учит книга? Именно об этом узнали ребята, посмотрев музыкальный кукольный спектакль.








