Янв
29
«Как стать самим собой»- беседа-диспут прошла с учениками начальных классов.
Ребята давали оценку положительных и отрицательных качеств литературным героям, себе и своим друзьям. Шел разговор о своих мечтах и желаниях, о смысле жизни. Был тест «Какие чувства я испытываю по поводу себя?». Были игры «расскажи мне обо мне», «зеркало», «метафоры». И, конечно, были советы, тем, кто перестал радоваться каждому дню.










