
Здоровье — это та ценность, которой природа наделяет человека. К сожалению, наблюдающееся в последние годы значительное ухудшение здоровья населения России побуждает к активной профилактической работе всех учреждений страны. С целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья работники культуры провели уличную акцию, распространяя среди жителей буклеты по ведению здорового образа жизни. Правильное питание, закаливание, прогулки на свежем воздухе, здоровый сон, разумное чередование физической нагрузки и отдыха являются залогом хорошего самочувствия.













