25 июня для ребят из детской школы искусств в центральной библиотеке им. А. Н. Кузнецова состоялся
ДЕНЬ ВЕСЁЛЫХ ЗАТЕЙ «ДАВАЙТЕ ПОИГРАЕМ!»
Россия — это мозаика, где каждый кусочек — это отдельный народ со своим неповторимым узором. У каждого народа свой язык, свои традиции, праздники и игры.
В день весёлых затей мальчишки и девчонки играли в народные марийские, татарские и удмуртские игры, которые вызвали интерес у ребят! Хотелось, чтобы игра продолжалась снова и снова!Ребятам понравились игры:
«Шылтыме шергаш» — «Спрятанное колечко»
«Тюбетейка»
«Вумурт» — «Водяной»
«Азвесь манет» — «Серебряная монетка»
Друзья! Лето — самое походящее время для народных игр и забав! Играйте! Читайте!
Мы ждём вас в библиотеке! Будем рады встрече с вами!









