«Хорошо рядом с мамой» — праздничный вечер к Дню матери провела библиотекарь в школе для ребят и мам.
«Есть в природе знак святой и вещий
Ярко обозначеный в веках.
Самая прекрасная из женщин —
Женщина с ребёнком на руках».
С.Островский.
Для ребят и мам были «Игралочки-обнималочки», «Ты катись колечко», «У кого мой колокольчик», «Наряди маму», «Ах, какая я красивая!». Мамы пеленали кукол, а дети пели колыбельную, и многое другое, стихи и танцы, совместное чаепитие.
Праздником остались довольны все.
«Мам сегодня поздравляем
И от всей души желаем
Быть здоровыми, счастливыми
И весёлыми, красивыми.»










