Вы находитесь в: Главная > Новости > СПАСИБО!

СПАСИБО!

Добрый день, уважаемые орловчане!
Со второго декабря текущего года книжные фонды отдела обслуживания центральной районной библиотеки слились с фондом библиотеки семейного чтения им. А.Н.Кузнецова. Объединенная библиотека находится по адресу: г.Орлов, ул.Ленина,124а (за зданием поликлиники).
Переезд центральной библиотеки – вынужденная мера, связанная с аварийностью здания, требующего капитального ремонта.
Администрация централизованной библиотечной системы выражает благодарность всем, кто откликнулся и помогал при переезде центральной районной библиотеки на новое место жительства, а именно:
-пожарному расчету МЧС по Орловскому району и лично Кротову Эдуарду Николаевичу;
-администрации Орловского района, водителям и рабочим;
-индивидуальному предпринимателю Сергею Юрьевичу Чикишеву за предоставленный транспорт, водителю Андрею за помощь в погрузке и разгрузке мебели и оборудования;
— работникам краеведческого музея – Хохлову Анатолию Николаевичу и Перминову Сергею Аркадьевичу;
-мужчинам – орловчанам: Пленкину Михаилу Михайловичу, Симакову Геннадию Петровичу, Карпочеву Игорю Сергеевичу;
-всем сотрудникам библиотеки семейного чтения и центральной районной библиотеки.
Спасибо! Всем крепкого здоровья, мира и благополучия в наступающем году!

Оставить комментарий